Семинары
Семинары или передача своих навыков и знаний другим людям, для продвижения продукта на рынке товаров, услуг.
В нашей команде работают специалисты с опытом работы более 10 лет в сфере применения пенополиуретана.
Заливка пенополиуретана.
Данное направление широко развито и все чаще и чаще находит применения в различных сферах, например,: мебельный декор, таксидермия, изделия из эластичного ППУ, предметы интерьерного декора и т. д.
К нам обращаются с конкретной задачей или с идеей для бизнеса и наши специалисты подбирают: оборудование для заливки пенополиуретана, форму для изделия ППУ, компоненты для заливки пенополиуретана.
- Проводим аудит в заданном направлении работ по заливке.
- Составляем смету, включающую все расходный необходимые для проведения работ.
- Составляем бизнес план.
- Проводим практический семинар по заливке ППУ с обсуждением часто встречающихся ошибок. Практический семинар проходит в цехе, где постоянно происходит заливка пенополиуретана различной плотности, а также эластичного пенополиуретана, поэтому можно посмотреть различные формы и образцы ППУ. Специалисты не просто наглядно покажут, но и расскажут о процессе заливки.
- Выезжаем к Вам в цех и осуществляет пуско-наладочные работы, а также исправление ошибок в настройках оборудования или проблемы с формой.
Цены зависят от выбранной вами услуги.
Напыление пенополиуретана.
Данное направление кажется простым на первый взгляд, но имеет много подводных «камней» которые надо знать. Наша команда с радостью поделится своим практическим опытом. В штате есть специалисты на счету, которых не одна сотня кв. метров утепленных пенополиуретаном площадей. Нам важно, что б у вас все получалось так как мы продвигаем на рынок сырье, то наши взаимоотношения с покупателями не разовые, а как показывает практика постоянные и надежные.
Семинары проводим как коллективные, так и индивидуальные и включают в себя теорию+практика.
В зависимости от такого какую установку вы приобрели: низкое или высокое давление в такую группу можно попасть на семинар.
Так же наш специалист может выехать к Вам и непосредственно на строй площадке осуществить:
- Пусконаладочные работы оборудования для напыления пенополиуретана
- Выявление причин поломок установки или проблем с нанесением